Тест драйв автомобилей, краш тесты машин, авто обзоры, crash test


Универсал Vauxhall Insignia

Опубликовано: 16/08/2008
Покров тайны снят с нового универсала Insignia от Vauxhall, дебют которого состоится в октябре на Парижском автосалоне. Входя в класс Спортс Турер, этот автомобиль составит конкуренцию универсалам Ford Mondeo (Форд Мондео) и Honda Accord Tourer (Хонда Аккорд Турер) на рынке Великобритании весной 2009 года.

Также как седан и хэтчбэк, эта модель прекрасно смотрится и может похвастаться стильным кузовом. Вся задняя часть кузова от центральной стойки выполнена в необычном для класса Спортс Турер ключе, а законченный вид ей придает стильный блок задних фонарей. По сообщениям Vauxhall, автомобиль построен на той же платформе, что и два других кузова в линейке, но его длина на 80 мм больше.

Автомобиль вмещает пять пассажиров, что, по мнению Vauxhall, является «одним из лучших показателей вместимости в своем классе». Полная информация о размерах автомобиля станет доступной только на автосалоне в Париже.

В дополнение к пяти вариантам силовых установок хэтчбэка и седана под капотом этой модели будут представлены два новых двигателя: более мощный турбодизель и бензиновый двигатель меньшего объема с турбонаддувом. По данным Vauxhall, в линейке также будет представлена модель с экологичным двигателем ecoFLEX (экоФЛЭКС) с пониженным уровнем выброса вредных веществ.

Так же как и в двух других вариантах, универсал будет представлен с опциями переднего и полного привода, а также оснащен системой Vauxhalls FlexRide (Воксхолл ФлэксРайд). Новый универсал сможет похвастаться и системой адаптирующихся фар (AFL) и видеосистемой, способной считывать и запоминать дорожные знаки и предупреждать водителя.

Фотографии по теме:
  • Vauxhall Insignia фото 1
    Vauxhall Insignia фото 1
  • Vauxhall Insignia фото 2
    Vauxhall Insignia фото 2
  • Vauxhall Insignia фото 3
    Vauxhall Insignia фото 3
  • Vauxhall Insignia фото 4
    Vauxhall Insignia фото 4

Добавить в закладки: Добавить закладку в myscoop.ru Добавить закладку в myweb2.search.yahoo.com Добавить закладку в vaau.ru Добавить закладку в bobrdobr.ru Добавить закладку в google.com Добавить закладку в newsland.ru Добавить закладку в rumarkz.ru Добавить закладку в memori.ru Добавить закладку в moemesto.ru Добавить закладку в rucity.com Добавить закладку в del.icio.us Добавить закладку в news2.ru Добавить закладку в mister-wong.ru Добавить закладку в linkstore.ru

Rambler's Top100
реклама на сайте / каталог ссылок
Copyright © 2008 AvtoObzor.Info - сборник авто-тестов. При перепечатке материалов, активная ссылка на сайт обязательна.
(БДк - 5; БДt - 0.0308 s; PHPt - 1.3203 s; t - 1.3511 s; взято из cache)